Как получить прописку в районе для поступления в детский сад, если мы прописаны по месту службы и живем в служебном жилье?

• г. Краснодар

Мне нужна происка для поучения путевки в детский сад, но мы прописаны при части т.к. муж военный, а мы живем в служебном жилье и в другом районе, как мне сделать прописку нашего района,? она бесплатная?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация допускается только с разрешения и по заявлению собственника жилого помещения, в котором вы намерены зарегистрироваться.

Добрый вечер!

Вы можете заключить договор найма (аренды) жилого помещения с правом регистрации в данном жилом помещении на срок действия договора.

На основании этого договора вы будете зарегистрированы в жилом помещении по месту жительства.

Составление договора - услуга платная.