Хочу продать квартиру самостоятельно. Планировка переделанная. Какие документы нужны для этого? Какие шаги?

• г. Казань

Хочу продать квартиру самостоятельно. Планировка переделанная. Какие документы нужны для этого? Какие шаги?

Ответы на вопрос (1):

Согласование перепланировки (проект через БТИ, договор купли-продажи, оформление в Росреестре. Ничего сложного, Марат Ильдарович