Несуществующий кредит вызывает угрозы со стороны коллекторов - они утверждают, что передадут дело в прокуратуру по статье мошенничества, а также угрожают забрать детей

• г. Ставрополь

Сегодня нас потревожили коллекторы, сказали долг огромный и что передают дело в прокуратуру по статье мошенничиство. Они утверждают что мы брали в совкомбанке кредит, а они в 2013 году выкупили его. Мы в совкомбанк ни разу не обращались. Теперь угрожают что заберут детей у нас...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Немедленно, прямо сейчас, обратитесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о вымогательстве. И не забудьте потребовать талон уведомление.