Инвалид первой группы ищет помощь в восстановительном периоде после спондилодеза. Стремление к восстановлению ходьбы

• г. Нытва

Я инвалид первой групп. Мой диагноз: ПСМТ. компрессионный перерлом С 5, подвывих С 4 с повреждением спиного мозга. Сосотояние после переднего спондилодеза, тетраплегия Н.Ф.Т.О. ранний востановительный период. Мне очень нужна помощь, но я не знаю кто может помочь. Я очень хочу снова ходить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам в реабилитационные центры нужно обращаться, а не к юристам