Ожидания от освидетельствования в 2014 году у инвалида 1 группы с травмой спинного мозга

• г. Аша

В июле 2012 года присвоена инвалидность 1 группы по травме спинного мозга (компрессионный оскольчатый перелом D12-L1, ушиб и сдавление спинного мозга на этом уровне, парапарез внутренних органов по типу чувствительности органов малого таза, параплегия нижних конечностей). Что ждать от освидетельствования в 2014 году, если чувствительность тазовых органов не восстановилась, происходит отвисание стоп - чувствительности в ногах нет, но в специальной ортопедической обуви при помощи ходунков и костылей под локоть могу ходить по квартире от кровати до ванны, до туалета, до кухни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Ваш вопрос сугубо медицинский и находится в компетенции врачей.