Можно ли инвалиду первой группы, живущему в частном доме и использующему коляску, попросить материальную помощь на установку душевой кабины от социальной защиты?

• г. Елово

Я инвалид первой группы, колясочник, живу в частном доме, в баню ходить мне очень проблематично, могу ли я попросить в соц. защите материальную помощь на душевую кабину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением на имя руководителя соц.защиты.