ИП на ЕНВД - возможен ли налоговый вычет с процентов по кредиту при внесении паевого взноса в ЖСК?

• г. Вольск

Я ИП на ЕНВД,31 октября 2013 г. беру кредит в Сбербанке 1200000 руб., а 06 ноября 2013 г. заключаю договор с ЖСК на внесени паевого взноса в размере 1600000. Имею ли я право на налоговый вычет с процентов по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право.

Здравствуйте!

Да.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Если жилье приобретаете для личного пользования, то имеете право