Как оформить дом на внука - завещание или дарственная? Имеет ли жена после женитьбы право на часть?

• г. Краснодар

Бабушка хочет оформить дом на внука. Он пока не женат. После женитьбы, будет ли иметь жена, право на часть, если бабушка оформит завещание. И что лучше и дешевле оформить, завещание или дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дешевле оформить дарственную. Никаких прав его супруга иметь не будет.