Возможно ли частичное списание кредитов, если нахожусь в декретном отпуске?

• г. Володарский

Возможно ли частичное списание кредитов, если нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! конечно нет

Здравствуйте! Потребительские кредиты не списываются.По ипотечному кредиту можно получить субсидию ,если Ваша семья походит под условия,которые прописаны в Постановлении Правительства №1331 от 07.12.2015г.

Да, это возможно, но только с согласия банка.