Угрожают выставить фото мои. и переписки. Требуют деньги. Боюсь и не знаю что делать. Мне еще нет восемнадцати помогите.

• г. Ставрополь

Угрожают выставить фото мои. и переписки. Требуют деньги. Боюсь и не знаю что делать. Мне еще нет восемнадцати помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сообщите родителям, и они могут обратиться в полицию, не бойтесь . вы тоже пригрозите полицией