Проблемы после передачи сайта заказчику - кто виноват и что делать?

• г. Москва

Был договор в соц. сети ВКОНТАКТЕ. Я должен был сделать сайт, он был успешно сделан. Я передал его заказчику, и парралельно установил на хостинг, что бы всем было видно этот сайт. Позже он накосячил и всё поломалось, сейчас я отказываюсь с ним общаться. Оплату получил, сайт отдал. Все исходники у него! Я мошенник?!

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не мошенник, Игорь. Вы - порядочный исполнитель и по всей видимости хороший специалист.

Нет не мошенник, но желательно иметь на руках доказательства исполнения своей работы, переписку, желательно на бумажном носителе.

нет вы не мошенник, вы свою работу выполнили