Как устроиться в детский сад без временной прописки после переезда в другой регион

• г. Благовещенск

Как поступить. Переехала жить в другой регион. Могу ли я устроиться в детский сад помощником воспитателя, без временной прописки, что бы устроить туда ребенка?

Ответы на вопрос (1):

без регистрации возьмут только если некому работать, Юлия. Попытаться стоит. Удачи.