Проблема с поступлением в детский сад в новом регионе - что делать, если группы полные?

• г. Октябрьский

Переехали в другой регион, где ребенок ходил в детский сад. Хотела устроить ребенка которому почти 6 лет в детский сад по месту прописки. Но мне везде в районе дома отказали, сказали что группы полные. Что мне нужно предпринять или мой ребенок останется без детского сада (ведь ей не до 3-х лет и я не могу с ней сидеть дома)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в департамент образования или в прокуратуру.