Льготы и выплаты для ликвидаторов аварии на ЧАЭС - доступ к санаторному лечению, требования к удостоверению, помощь с жильем и другие вопросы

• г. Уфа

Какие льготы, выплаты есть? Есть ли санаторные лечения? Должны ли иметь удостоверение? Могут ли надеяться на помощь на приобретение жилплощади? И т.д. совершеннолетний ребенок и несовершеннолетние внуки ликвидатора аварии на ЧАЭС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте..

Обратитесь с Вашим вопросом в управление социальной защиты населения по месту жительства ..там все разъяснят и если есть льготы - предоставят.

Там глаза делают 6×9.и "ничего не знают"

---Здравствуйте, естественно. вы бы ещё правнуков не забыли привести. Внукам нет никаких льгот. Всего хорошего.