Ищу образец доверенности на право постановки на учёт в гостехнадзоре погрузчика. ООО доверяет сотруднику.

• г. Мурманск

Ищу образец доверенности на право постановки на учёт в гостехнадзоре погрузчика. ООО доверяет сотруднику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! поищите в интернете. мы составляем за плату

В свободной форме сами и сформулируйте, в чем сложность-то..., нет таких образцов. Странное представление у Вас, что на все случаи жизни есть образцы.....