Неисполнение срока по сдаче объекта долевого строительства - как решить проблему и защитить свои права?

• г. Москва

Вопрос по долевому строительству. Застройщик должен сдать объект не позднее 28.02.2016. Ездил на просмотр квартиры 11.02.2016 и составил акт несоответствия объекта с 7 замечаниями. Застройщик позвонил 14.03.2016 и пригласил на просмотр квартиры я отказался и попросил прислать письменное приглашение на мой почтовый адрес. Застройщик бездействует. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию застройщику и обращайтесь в суд.

Тупая отписка для наглой Халявщицы.