Какой-то признак мошенничества - жена послала деньги на карту зятя, но оказалось, что они наложены арест

• г. Москва

Жена послала 12 тысяч рублей на карту сбербанка зятя, чтобы гасить его кредит в сбербанке, так как он разорен и платить за долг не может. Деньги в сбербанк не пришли и сказали что на них наложен арест.

Поясните почему так сделали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Запросите постановление пристава

Так нужно все узнать у приставов.

Зять должен обратиться к приставам и уточнить информацию.