Как получить ПТС в банке для изменений, при наличии кредита на автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

В связи со сменой фамилии, мне нужно внести изменения в паспорт транспортного средства, т.к.автомобиль зарегистриров на моё имя и я являюсь владельцем. Но автомобиль был взят в кредит 2,5 года назад и кредит ещё не погашён. И для страховки банк забрал птс ещё при покупки авто и на данный момент хранится в банке. Могу я получить ПТС в банке для внесения изменений в него, при этом кредит ещё нужно платить пол года? Марина.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой необходимости, вносить изменения в ПТС.