Наружный блок сплит-системы соседа нарушает мои права и комфорт - как защитить свои интересы

• г. Саратов

Наружный блок сплит-системы соседа установлен перед окном моей квартиры. Можно обжаловать факт неправомерности установки сплит, так как это нарушает мои права, открывая окно я буду слышать шум мотора, ощущать теплое излучение, и данный блок нарушает обзор из моего окна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об устранении нарушений.