Проблемы выселения из оползневой зоны в Малгобеке - отказ от предоставления квартир, сертификатов или домов с участком. Как защитить свои права?

• г. Малгобек

Нас выселяют из оползневой зоны в малгобеке. Выселяют в квартиры из села, в квартиры мы не хотим или сертификат или дом с участком. Но нам в этом отказывают. Естли у нас свои прова? Пожалуйста подскажие...

Ответы на вопрос (1):

по закону - ст. 32 ЖК предоставляют компенсацию в размере стоимости вашего имущества - по вашему желанию только предоставляется жилье - п.8 ст. 32 ЖК

Обратитесь с жалобой в прокуратуру