Возможно ли взять ипотеку для военных и удочерить ребенка - вопросы для молодой военной семьи

• г. Камень-Рыболов

Мы молодая семья, муж военный, я домохозяйка, у нас своих двое детей. Живём мы сейчас в приморском крае, так как муж военный пока не приобретаем жильё,потому что мы сегодня тут, завтра в другое место можем перевестись. Нам как военной семье можно будет взять ипотеку для военных. Пока мы снимаем жильё.вопрос такой: разрешает ли нам удочерить девочку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего нет, пока у Вас не будет постоянного места жительства,т.к. п. 6 ст. 271 предусматривает приложение к заявлению документ, подтверждающий право пользования жилым помещением или право собственности на жилое помещение