Как рассчитать компенсацию платежа на капитальный ремонт для инвалида 2 группы, проживающего с женой и являющегося собственником 2/5 частей квартиры 48,5 кв.м, если сын и дочь также я

• г. Севастополь

Инвалид 2 группы проживает с женой. Является собственником 2/5 частей кв.48,5 кв.м.Сын и дочь являются собственниками по 1/5 части, но не проживают в этой квартире. Как рассчитать компенсацию платежа на капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

---со своей доли и будете платить