Обязан ли отец выплачивать дополнительные коммунальные платежи за детей в данной ситуации?

• г. Улан-Удэ

Дети проживают с матерью и являются собственниками долей в квартире. Отец не проживает вместе с ними, не является собственником, выплачивает алименты в полном объеме. Обязан ли он оплачивать дополнительно коммунальные платежи за детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан. Коммунальные платежи за детей мать может выплачивать за детей за счет алиментов.