В квартире не проживала и после развода была выписана в другую квартиру, можно ли было участвовать в приватизации.

• г. Березники

В квартире не проживала и после развода была выписана в другую квартиру, можно ли было участвовать в приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Можно было, если были прописаны в квартире, которая была приватизирована

Спросить
Пожаловаться

если вы фактически не проживали вас могли признать неприобретшей права пользования

Спросить
Пожаловаться

Имела ли право на приватизацию квартиры несовершеннолетняя, если она на момент приватизации в квартире не проживала (находилась под опекой, была из квартиры выписана)? Квартиру приватизировал отец с сожительницей. Приватизация была по решению суда.

У меня была трехкомнатная квартира (я был ответственным квартиросъемщиком) После развода с женой там не проживал, жил в другом месте/ Сегодня в ЖКО узнал, что я выписан из квартиры и эта квартира приватизирована на моих детей и жену бывшую (которая бла выписана до этого) Что сделать чтобы признать незаконной приватизацию и прописать меня в этой квартире?

В неприватизированной квартире был прописан ребенок с отцом. Ребенок был выписан из квартиры и прописан на жилплощадь матери. Отец остался прописан в данной квартире. Примерно через месяц квартира была приватизирована (ребенок в приватизации участия не принимал). Были ли нарушены права ребенка в данном случае (имел ли право ребенок учавствовать в приватизации данной квартиры)

Квартира была выдана отцу после того как он остался один с новорожденным ребенком. Там были прописаны мама (бабушка), отец и ребенок. Когда ребенку было 3 года отец женился и в квартиру была вписана жена, а бабушка выписана. Квартиру приватизировали. Можно ли расторгнуть приватизацию и не делить квартиру после развода?

Ребенок после рождения был прописан в квартире отца, начата была процедура приватизации, которая предпологала участие ребенка в приватизации, но не была завершена (были только поданы документы) сейчас ребенок выписан из квартиры, если отозвать документы и начать процесс приватизации снова, ребенок будет учавствовать в приватизации?

В квартире прописано 2 несовершеннолетних ребенка 10 и 17 лет, будут ли они участвовать в приватизации? Я уже участвовала в приватизации, другой квартиры, эта квартира была получена мной, на меня выписан ордер и я считаюсь квартиросъемщиком. Сейчас решили приватизировать эту квартиру-могу ли участвовать в этой приватизации? Я прописана в этой квартире.

, имеет ли право наш несовершенолетний сын учасвствовать в приватизации этой квартиры, если после развода ребенок был выписан вместе со мной из вышеуказанной квартиры и прописан в другой квартире? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С рождения проживала в квартире родителей, до приватизации квартиры была выписана и проживала у мужа, после приватизации (развод с мужем) была прописана обратно (в течении 17 лет, проживаю на даное время) есть еще брат, который участвовал в приватизации, у которого есть сын (который небыл прописан в квартире). После смерти родителей, с чем я останусь. Не окажусь ли я на улице?

Квартира была приватизирована в первую волну приватизации. Ребенок родился позже, в приватизации не участвовал, был прописан в данную квартиру. Далее квартира была расприватизированна, заключен договор социального найма. Можно ли повторно приватизировать квартиру? Кто может участвовать в приватизации данной квартиры?

Квартира приватизировалась 20 лет назад на всех членов семьи. После приватизации брат развелся с женой. Бывшая жена была после развода выписана из квартиры. Можно ли сейчас переприватизировать квартиру заново исключая жену брата из договора приватизации? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение