В квартире не проживала и после развода была выписана в другую квартиру, можно ли было участвовать в приватизации.

• г. Березники

В квартире не проживала и после развода была выписана в другую квартиру, можно ли было участвовать в приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Можно было, если были прописаны в квартире, которая была приватизирована

если вы фактически не проживали вас могли признать неприобретшей права пользования