Выбор автомастерской при ремонте авто после ДТП - права потерпевшей стороны и возможность ремонта у своего мастера

• г. Инта

Имеет ли право потерпевшая сторона в ДТП выбирать авто мастерскую для ремонта авто или я могу отремонтировать его у своего мастера. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете не соглашаться с ремонтом в предложенной мастерской, но в случае спора придется разбираться в суде