Как преобразовать дачный участок в жилой дом - необходимые шаги и требования для прописки

• г. Краснодар

Купили дачный участок на нем стоит дом в документах указано жилое строение а нам нужно перевести его в жилой дом что для этого нужно чтобы прописаться.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно признать жилое строение жилым домом в судебном порядке.

вам нужно обратиться в суд с иском об исправлении кадастровой ошибки или о признании строения жилым домом

для составления иска к юристу очно обратитесь - сложное дело

Что для этого нужно сделать какие документы