Права сотрудников ГИБДД на требование оплаты штрафа при снятии и постановке авто на учет

• г. Липецк

Вопрос заключается в следующем, имеют ли права сотрудники ГИБДД требовать оплаты штрафа при снятии и постановки авто на учет? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеют права . Нет такого закона, запрещающего ставить на учет авто если имеются штрафы. Просите письменный отказ