У меня долг в банке инвалид первой группы бессрочно что мне делать страховку я делала когда брала кредит.

• г. Рязань

У меня долг в банке инвалид первой группы бессрочно что мне делать страховку я делала когда брала кредит.

Ответы на вопрос (7):

посмотрите договор страхования - страховой ли у вас случай, тогда сможете получить страховую сумму

Посмотрите условия страхования. возможно, есть основания для ее выплаты и погашения кредита.

В страховке у меня указано , если наступает инвалидность 1 2 , группы

Добрый день. Если стразовой случай наступил, то Вы вправе требовать от страховщика выплаты по договору

Здравствуйте. Если наступил страховой случай, Вам нужно обратиться с заявлением в страховую компанию и банк, представить подтверждающие документы.

Я все документы отправляла в страховую давно , но мне отказ

------Здравствуйте, и отказ законен, инвалидность не наступает мгновенно. кроме несчастного случая.

Всего хорошего.