Налоги на наследство земли в Украине для граждан России - с видом на жительство и без

• г. Мурманск

Я гражданка России буду вступать в наследство на Украине, после смерти отца. Какой налог буду платить на землю, если не имею вид на жительство и наоборот имея вид на жительство. Что мне делать с сложившейся ситуации, в наследование на квартиру вступила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Адвокаты/юристы РФ не смогут Вам помочь. Вам надо изменить город под вопросом на любой в Украине.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.