Как составить исковое заявление на возврат детей в кровную семью после ограничения родительских прав? Кто выступает в роли истца и ответчика?

• г. Уфа

Мне нужен образец искового заявления в суд о возврате детей в кровную семью у меня было ограничение в род правах. И еще один вопрос в этом исковом завлении я иду как ответчик? Опекун как истец? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образцов нет и не существует. Все на платной основе по тарифам юриста/адвоката.