Как взыскать алименты от отца ребенка, который не признал его и не хочет нести материальную ответственность

• г. Таштагол

Моя дочь в 16 лет родила ребёнка, отец ребёнка старше её на 3 года. Они сожительствовали до родов после родов, но отец ребёнка официально не признал. Сейчас они не живут вместе, нести какую бы то-нибыло материальную ответственность он не хочет, денег на экспертизу ДНК у нас нет. Как нам взыскать с него алименты?

Ответы на вопрос (1):

без экспертизы никак не взыщите алименты