Как восстановить право собственности квартиры, оформленной на родственника?

• г. Омск

Могу ли я восстановить право собственности квартиры? В 2004 году я купила квартиру и оформила её на дочь. Оплачивала со своего банковского счета, есть выписка с банковского счета о переводе денег в строительную компанию за покупку квартиры. Все годы оплачивала коммуналку. В квартире не прописана. Вся мебель и Бытовая техника покупалась мною. Есть чеки и квитанции от моего имени. Всё,что в квартире-моё.Ситуация такая-дочь выселяет меня, мотивируя тем, что свидетельство о праве собственности оформлено на неё и я никаких юридических прав на квартиру не имею. Есть ли у меня шанс через суд восстановить права собственности? Никакой другой недвижимости не имею. В июле 2016 выхожу на пенсию.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас ни каких прав на квартиру, пропущен срок исковой давности на дарение а во вторых дочь собственник а вы в квартире только лишь зарегистрированы