Как составить заявление на увольнение без компенсации стоимости обучения в авиакомпании из-за ухудшения здоровья близкого родственника?

• г. Москва

Работаю бортпроводницей и хочу уволиться из авиакомпании без компенсации стоимости за обучение. ПРИЧИНА-ухудшение здоровья близкого родственника, мамы, которая живёт в другом регионе. Как при этом правильно написать заявление на увольнение и какие документы предоставить и когда?

Ответы на вопрос (2):

предоставьте справку о болезни матери.

Надо смотреть документ, которым Вас могут обязать вернуть стоимость обучения. И исходя из этого действовать.