Приставам звонила, их ответ,, он ведь хоть так платит а некоторым совсем не платят,,

• г. Саратов

Приставам звонила, их ответ,, он ведь хоть так платит а некоторым совсем не платят,,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При общении с приставами нужно раз и навсегда забыть о таких способах общения, как телефон и электронная почта.

Либо лично, либо бумажными письмами следует общаться.

Людмила, этот ответ нельзя расценивать законным.

Задачами исполнительного производства являются правильное и своевременное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а в предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях исполнение иных документов в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, а также в целях обеспечения исполнения обязательств по международным договорам Российской Федерации.