Как оформить аренду на 49 лет для 4 строений и территории бывшей фермы без документов на землю?

• г. Хасавюрт

У меня в собственности находится 4 строения когда то бывшая животноводческая ферма загороженая бетонными плитами территория около 7 гектаров а на землю нет никакого документа как мне быть я хочу оформить аренду на 49 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в местную Администрацию.