Проблемы с оформлением земли для строений на с/х ферме - возможность оформления земельного участка под индивидуальные строения и вопрос об оформлении земли на все строения на ферме

• г. Челябинск

Такая проблема: есть свидетельства о праве (зеленки) на строения (с/х ферма), строения в общей долевой собственности (трое человек). Земля у всех не оформлена. Двое не хотят оформлять землю. Могу ли я, как третий собственник строений оформить земельный участок только под моими строениями? А также можно ли мне оформить землю на меня под всеми строениями на ферме, в том числе и ту землю, на которой стоят строения двух других собственников строений, которые нехотят оформлять землю?

Буду очень признателен, если подскажите как быть и направление, куда двигаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Кадастровую палату, проведите межевание земли и получите кадастровый паспорт (паспорта).