Неполная оплата за работу на втором участке - что делать участковому терапевту?

• г. Самара

Я работаю участковым терапевтом. С января 2016 г добавили второй участок за который оплачивают только 45 процентов от оклада и говорят что больше не положено. На втором участке я выполняю всю работу. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите Положение об оплате труда,при нарушении обращайтесь в трудовую инспекцию.

Можете отказаться от второго участка. написав соответствующее заявление. Совершенно очевидно, что никто вам зарплату не повысит.