Можно ли отказаться от страховки, которая включена в расчет денежного кредита в Совкомбанке?

• г. Липецк

Можно ли отказаться от страховки, которая включена в расчет денежного кредита в Совкомбанке?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете в любое время расторгнуть договор страхования и вернуть часть денег с учётом оставшегося срока действия кредитного договора