Право на бесплатный проезд на общественном транспорте по г. Москва - ветеранам вооруженных сил и обладателям медали 850 летия Москвы

• г. Красногорск

Я ветеран вооруженных сил, одна из наград - медаль 850 летия Москвы. Живу в подмосковье. Имею ли я право на бесплатный проезд на общественном транспорте по г. Москва?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

С 1 августа 2015 года данной категории льготников, живущих в МО, к которой принадлежите Вы льготы на поезд в общественном транспорте отменены.

Спросить
Пожаловаться

Потерял удостоверение к медали "850-летия Москвы". Получил медаль в Подмосковье, а сейчас проживаю в Москве. Требуется для оформления ветерана труда.

Здравстуйте. Я ветеран Вооруженных Сил, мне 60 лет-имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

Я пенсионер МО РФ, ветеран вооруженных сил РФ. Живу в Красногорске. Имею ли я право бесплатного проезда в общественном транспорте Москвы и Московской области?

Являюсь ветераном военной службы, 63 года, живу в Подмосковье, имею ли я право на бесплатный проезд в метро и общественном транспорте в Москве.

Я житель подмосковья. Пенсионер и работаю в москве врачом, положено ли мне бесплатный проезд в москве и подмоскоье на общественнм транспорте.

Я ветеран боевых действий, имею удостоверение ветерана боевых действий, живу и прописан в г Москве, пользуюсь бесплатным проездом на общественном транспорте.

Приехал в Санкт Петербург. Есть ли право бесплатного проезда на общественном транспорте в этом городе..?

Я работающий пенсионер и ветеран труда РФ. Прописана и живу в подмосковье. Работаю в Москве. Сохранился ли у меня бесплатный проезд на городском транспорте в г. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право на бесплатный проезд в общественном транспорте Москвы Заслуженный изобретатель РФ живущий в подмосковье.

Я Ветеран труда Федерального значения. Проживаю в г. Ставрополе. Каждый год я езжу на могилу родителей в Подмосковье. Имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте г. Москвы и Московской области, не имея прописки? Спасибо.

Ветеран труда имея медаль 850 лет Москвы имеет ли проезд на пригородной скоростной электричке. Москва - Солнечногорск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение