Право на бесплатный проезд на общественном транспорте по г. Москва - ветеранам вооруженных сил и обладателям медали 850 летия Москвы

• г. Красногорск

Я ветеран вооруженных сил, одна из наград - медаль 850 летия Москвы. Живу в подмосковье. Имею ли я право на бесплатный проезд на общественном транспорте по г. Москва?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет

Здравствуйте

С 1 августа 2015 года данной категории льготников, живущих в МО, к которой принадлежите Вы льготы на поезд в общественном транспорте отменены.