Право на бесплатный проезд в московском метро и общественном транспорте - особые условия для ветеранов военной службы

• г. Жуковский

Являюсь ветераном военной службы, 63 года, живу в Подмосковье, имею ли я право на бесплатный проезд в метро и общественном транспорте в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр Николаевич! Если Вы имеете прописку в МО, то на проезд бесплатный в метро и общественном транспорте в Москве права, к сожалению, не имеете (только по МО). Вам в соц. защите МО должны были дать памятку (о перечне льгот).

С уважением, Екатерина