Муж выступает в качестве поручителя в банке, заемщики не выплачивают кредит - что делать?

• г. Березники

Помогите, что делать... мой муж выступает в качестве поручителя в банке, .Заемщики-это фирма не выплачивает кредит. Уже прошли арбитражные суды, вынесли основание что все уходит с молотка. У нас в залоге машина. В Сбербанке говорят, что нашелся третий какой-то человек, который выкупит долг, и мы будем ему платить. Дело в том что в фирме 3 соучредителя, которые не поделили деньги, и сейчас никто не плати, а нам грозят. Вопрос 1: мне, как его жене придется платить?.2. у мужа есть доля в квартире, надо ли переписать на меня или на ребенка (21 год) чтобы не забрали 3. еще мной куплен сад, на него тоже распространяется или только на машину в залоге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вопрос1: мне, как его жене придется платить?
нет, Вы не отвечаете по долгам мужа

2. у мужа есть доля в квартире, надо ли переписать на меня или на ребенка(21год) чтобы не забрали
не нужно, если эта единственная жилая площадь

3. еще мной куплен сад, на него тоже распространяется или только на машину в залоге
ели приобретен в браке, могут выделить долю мужа

1. Да, могут обратить взыскание на ваше имущество при недостаточности имущества супруга

2. Лучше на ребенка.

3. на сад также распространяется.