Нужно ли беспокоиться о принудительном снятии денег с карточек при неявке в офис банка для погашения кредита?

• г. Мичуринск

1,5 года назад я ушла в декрет и перестала платить два кредита из четырех, сейчас я стала платить еще один, но четвертый не получается. Теперь мне звонят и говорят, что для меня есть индивидуальное предложение по погашению кредита и нужно подъехать к ним в офис. В противном случаи, если я не приеду они заставят меня платить принудительно. Подскажите пожалуйста, могут ли они снимать деньги с карточек без моего ведома!? Я же плачу кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Только по решению суда, не раньше.