Не живу с женой более 2 лет - хочу разводиться, есть дети и деньги, отправляю ей ежемесячно

• г. Иркутск

Не живу с женой более 2 лет. Хочу развестись, есть двое детей, деньги ей ежемесячно отправляю на карту. Свтдетельво о браке находится у нее.

Ответы на вопрос (1):

РАЗВОД ВОЗМОЖЕН В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ ВЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОВТОРНО.