Не живу с женой более 2 лет - хочу разводиться, есть дети и деньги, отправляю ей ежемесячно

• г. Иркутск

Не живу с женой более 2 лет. Хочу развестись, есть двое детей, деньги ей ежемесячно отправляю на карту. Свтдетельво о браке находится у нее.

Ответы на вопрос (1):

РАЗВОД ВОЗМОЖЕН В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ ВЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОВТОРНО.

Спросить
Пожаловаться

С женой не живу более 8 лет хотя официально мы в браке, я хочу развестись но бывшая жена против, детей у нас нет. Как мне развестись с женой?

С женой не живём 8 лет, с девушкой живу уже 6 лет, хочу развестись с женой, но у нас двое детей. Алимента плачу исправно, они живут на Украине а в Коми. Все наследство оставил детям и жене (на Украине). Документов о браке нет все осталось у жены, она не даёт развод, и ехать туда не очень хочу! Можно ли как то развестись не посещая Украины, может есть какие нибудь варианты?

Развод.

С женой не живём более 2.5 лет.

Договорились развестись, двое несовершеннолетних детей.

Согласие с кем будет проживать есть.

Не подаёт на развод и документы мне не даёт.

Инициатор она.

Как быть,? Хочу развестись. Спасибо.

На детей претензий не имею.

Сейчас живу гражданским браком с другой.

Помогите пожалуйста составить заявление на расторжение брака.

Спасибо!

Хочу развестись с женой. Есть двое детей. Какие документы надо собрать чтобы подать на суд или можно через ЗАГС развестись? Живу в узбекистане г. Ташкент. За ранее спасибо за ответ.

У меня была квартира до брака, в браке я её продал и на эти деньги купил дом. У нас с женой двое детей 3 и 5 лет. Жена решила развестись, дом останится моим или?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой в браке 6 лет. В браке у нас родилось двое детей, сейчас им 3 и 1 год. Жена хочет развестись. Я не хочу терять детей. Кому отойдут дети при разводе.

Оба прописаны в челябинской области, я проживаю в москве, супруга в челябинске. В браке двое детей: 17 и 7. Я живу в гражданском браке уже второй год и хочу зарегистрировать свои отношения. Свидетельсва о браке и рождении ребенка у жены, она естественно не отдает и против развода. Совместного имущества нет, есть машина - она собственник. Я ни на что непретендую, ежемесячных выплат не отказываюсь. Официально не работаю, но ежемесячно отправляю 10-15 тыс. руб. на карточку жены. Помогите развестись!

Ни живу с женой восемь лет и незнаю где она сейчас находиться я живу в другом городе детей небыло имущества тоже нет. сведетельства обраке уменя нет. как розвестись. Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение