Могу ли я получить справку о среднем заработке с предыдущей официальной работы для постановки на биржу труда после работы неофициально?

• г. Хабаровск

Пять лет работала официально, в октябре 2015 года уволилсь, с того времени работаю неофициально, могу ли я потребовать справку о среднем заработке с официальной работы для постановки на биржу труда. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

да можете, с этой справкой вам начислят только минимальное пособие....для максимального надо проработать не менее 12 мес