Запись внесена 15 марта, а мне пришло просто смс сообщение с непонятно какого номера, 30 марта, что мой автомобиль в реестре.

• г. Иркутск

Банк внес мой автомобиль в реестр залогов, что мне делать? Должен ли был банк уведомить меня. Запись внесена 15 марта, а мне пришло просто смс сообщение с непонятно какого номера, 30 марта, что мой автомобиль в реестре.

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключили договор залога, взяли кредит под залог авто, то банк поступил законно.