Оплата расходов на поезд при сезонной работе на теплоходе - мои права как работника

• г. Пермь

Я работаю на теплоходе сезонный метод во время навигации на речном транспорте, весной и осенью во время вызова на работу и прекращения навигации я проезжаю на поезде до места нахождения судна и до места проживания домой (весна, осень) должен ли работодатель мне оплачивать дорогу?

Ответы на вопрос (1):

оплата проезда должна быть предусмотрена трудовым договором или соглашением