Уточнение к вопросу №1013182 в налоговой была.

• г. Волгоград

Уточнение к вопросу №1013182 в налоговой была. Сказали. Что это не к ним. в мрэо сказали. Чтобы обратилась в сбербанк. Где оплачивала. А в сбербанке еще чего-нибудь скажут.

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы думаете, что юристы должны знать вопросы налогового законодательства?

Сделайте так. Задайте вопрос еще раз, может быть кто-то и подсткажет.