Что делать, если умершему человеку был утерян паспорт для похорон?
• г. Челябинск
У меня скончалась супруга, сейчас стоит вопрос с похоронами. У неё был утерян паспорт, скажите как это повлияет и что нужно делать? Спаибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Не повлияет никак.
Спросить30.03.2016, 07:33,
г. Астрахань
Паспорт - это документ, удостоверяющий личность. Вам понадобится только свидетельство о смерти.