Нужна юридическая поддержка по возврату утраченных средств из финансовой пирамиды в размере 550000 рублей

• г. Москва

В октябре 2015 года я вложил деньги в финансововую пирамиду. Часть средств так и не была возвращена. Около 550000 руб., могу я заказать у вас юридическую поддержка по моим дальнейшим действим и в случае успеха я вам выплачу большой процент от суммы долга.

Ответы на вопрос (3):

Для начала, вам в полицию нужно с заявлением по факту мошенничества

Здравствуйте. Здесь не удастся работать в рамках гражданского дела. Вам нужно в полицию обращаться и только потом, после возбуждения уголовного дела, подавать гражданский иск.

PS - а по постоплате работает мало уважающих себя юристов и адвокатов, можете обратиться к студентам, либо к начинающим специалистам.

Все можно. Нужно знать обстоятельства дела. Оплачивать придется труд, а не проценты в будущем.