Продажа машиноместа в паркинге жилого дома на правах долевой собственности - как обойти проблему согласия всех сособственников.

• г. Санкт-Петербург

Xочу продать машиноместо в паркинге жилого дома, принадлежащее мне на правах долевой собственности. Получить согласие на отказ от выкупа всех 60 сособственников нереально. Можно ли это сделать через дарение покупателю части доли и последующей продаже ему всего машиноместа?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно через дарение, Андрей.

Хорошей сделки